Сезонное падение продаж – это закономерное явление для бизнеса. Рост продаж чередуется с периодами, когда спрос на товары и услуги значительно падает. Такие периоды принято называть «мертвыми сезонами».

Далее...

Каждому знакома ситуация, когда приближается день юбилей у родителей или друзей, а все необходимое и полезное уже подарено. Чем удивить именинника? Подарите ему сайт. Это будет необычный, удивительный и оригинальный подарок.

Далее...

Многие считают, что запустив контекстную кампанию интернет-магазина и потратив на нее некоторую сумму, продажи с сайта значительно увеличатся в кротчайшие сроки. Так бывает, но не всегда…

Далее...

К подбору доменного имени сайта надо отнестись ответственно, ведь оно выбирается один раз. Смена доменного имени раскрученного сайта приведет к существенным потерям посетителей, потенциальных клиентов и, соответственно, финансовым потерям.

Далее...

Есть способы раскрутки сайта, не связанные с интернетом (продвижение сайта оффлайн). К ним относятся наружная реклама, информация о сайте на визитках и сувенирной продукции, а также реклама в средствах массовой информации.

Далее...

На каждом сайте любой компании или организации имеется раздел «Контакты», который содержит максимально возможную контактную информацию, информацию о режиме работы и т.д. Наверное, все заметили, что чаще всего ссылка на контакты в главном меню расположена последней. Многие разработчики скажут, что так принято в сайтостроении. Но почему?

Далее...